Lotere Online IndoLoto

Nomor Tanggal
08 13 15 23 33 49 18 Friday, 19-07-2024
05 09 19 26 31 34 38 Thursday, 18-07-2024
02 08 09 10 11 37 48 Wednesday, 17-07-2024
07 09 13 14 29 40 28 Tuesday, 16-07-2024
04 05 11 14 32 39 48 Monday, 15-07-2024
02 10 17 33 41 49 06 Sunday, 14-07-2024
04 19 24 31 39 42 07 Saturday, 13-07-2024
10 16 22 34 46 48 45 Friday, 12-07-2024
11 23 33 35 42 48 44 Thursday, 11-07-2024
07 15 18 35 43 49 21 Wednesday, 10-07-2024
07 11 16 17 26 34 20 Tuesday, 09-07-2024
16 18 24 30 33 38 40 Monday, 08-07-2024
13 29 31 37 45 49 43 Sunday, 07-07-2024
09 10 15 17 21 26 19 Saturday, 06-07-2024
05 09 25 28 32 49 14 Friday, 05-07-2024
14 15 17 18 20 27 04 Thursday, 04-07-2024
13 17 18 21 22 23 12 Wednesday, 03-07-2024
04 33 34 39 42 45 23 Tuesday, 02-07-2024
07 11 34 36 37 42 46 Monday, 01-07-2024
19 20 31 38 42 47 24 Sunday, 30-06-2024
02 10 14 17 28 47 29 Saturday, 29-06-2024
04 24 26 39 41 42 14 Friday, 28-06-2024
06 19 20 28 39 48 42 Thursday, 27-06-2024
02 07 09 11 34 47 20 Wednesday, 26-06-2024
03 32 36 39 46 49 15 Tuesday, 25-06-2024
01 16 24 25 29 45 31 Monday, 24-06-2024
03 05 27 36 38 40 16 Sunday, 23-06-2024
03 05 08 17 31 48 06 Saturday, 22-06-2024
11 29 30 42 43 49 28 Friday, 21-06-2024
01 02 12 15 31 35 14 Thursday, 20-06-2024
24 26 27 30 32 44 18 Wednesday, 19-06-2024
05 26 35 41 44 46 49 Tuesday, 18-06-2024
03 05 07 42 47 48 32 Monday, 17-06-2024
11 17 20 38 42 48 44 Sunday, 16-06-2024
10 12 21 27 31 38 03 Saturday, 15-06-2024
10 12 28 43 44 45 23 Friday, 14-06-2024
05 16 18 21 22 32 26 Thursday, 13-06-2024
14 29 31 35 38 46 40 Wednesday, 12-06-2024
03 04 06 20 29 48 09 Tuesday, 11-06-2024
02 11 16 21 44 47 46 Monday, 10-06-2024
20 29 30 37 38 43 32 Sunday, 09-06-2024
14 20 24 30 40 48 13 Saturday, 08-06-2024
13 24 26 47 48 49 42 Friday, 07-06-2024
01 05 10 43 44 47 38 Thursday, 06-06-2024
04 05 14 19 22 45 26 Wednesday, 05-06-2024
01 27 28 29 39 43 03 Tuesday, 04-06-2024
02 11 12 21 31 49 30 Monday, 03-06-2024
13 20 25 27 28 29 11 Sunday, 02-06-2024
04 13 14 21 29 35 25 Saturday, 01-06-2024
01 08 13 31 32 37 20 Friday, 31-05-2024
03 06 21 26 41 46 13 Thursday, 30-05-2024
11 12 16 21 39 44 38 Wednesday, 29-05-2024
09 20 34 36 39 41 26 Tuesday, 28-05-2024
10 25 27 30 44 49 36 Monday, 27-05-2024
18 28 31 35 40 42 21 Sunday, 26-05-2024
03 08 22 25 34 35 05 Saturday, 25-05-2024
17 26 36 41 43 44 01 Friday, 24-05-2024
04 15 36 38 43 44 24 Thursday, 23-05-2024
07 11 15 16 17 18 36 Wednesday, 22-05-2024
11 26 36 41 42 47 30 Tuesday, 21-05-2024
03 19 23 34 38 40 12 Monday, 20-05-2024
04 07 11 19 25 30 49 Sunday, 19-05-2024
07 11 12 20 25 46 06 Saturday, 18-05-2024
12 13 19 26 27 42 15 Friday, 17-05-2024
11 13 17 27 48 49 34 Thursday, 16-05-2024
15 22 27 31 40 43 47 Wednesday, 15-05-2024
09 11 24 33 42 47 14 Tuesday, 14-05-2024
07 19 22 25 38 45 32 Monday, 13-05-2024
01 14 28 32 34 38 49 Sunday, 12-05-2024
07 20 25 32 36 46 41 Saturday, 11-05-2024
10 14 17 26 34 41 37 Friday, 10-05-2024
11 12 14 22 30 45 03 Thursday, 09-05-2024
02 07 27 29 37 49 38 Wednesday, 08-05-2024
08 30 35 39 41 45 05 Tuesday, 07-05-2024
01 03 09 31 41 43 02 Monday, 06-05-2024
07 28 34 39 44 47 33 Sunday, 05-05-2024
06 09 10 11 21 39 48 Saturday, 04-05-2024
03 15 28 29 44 47 02 Friday, 03-05-2024
01 19 32 34 36 42 38 Thursday, 02-05-2024
06 11 16 19 21 34 09 Wednesday, 01-05-2024
07 14 21 42 46 48 17 Tuesday, 30-04-2024
07 17 18 30 43 44 19 Monday, 29-04-2024
01 09 18 32 35 39 31 Sunday, 28-04-2024
03 09 10 27 35 42 20 Saturday, 27-04-2024
02 13 22 30 40 48 44 Friday, 26-04-2024
06 20 25 30 31 39 14 Thursday, 25-04-2024
21 29 36 38 47 49 44 Wednesday, 24-04-2024
07 19 35 37 46 49 09 Tuesday, 23-04-2024
09 15 22 28 31 49 45 Monday, 22-04-2024
01 06 09 15 25 35 13 Sunday, 21-04-2024
14 20 31 33 35 48 37 Saturday, 20-04-2024
10 18 32 37 43 46 42 Friday, 19-04-2024
03 21 29 38 43 44 22 Thursday, 18-04-2024
18 29 33 34 38 49 25 Wednesday, 17-04-2024
12 17 21 28 45 49 40 Tuesday, 16-04-2024
14 17 21 23 34 47 26 Monday, 15-04-2024
12 24 26 40 47 49 11 Sunday, 14-04-2024
25 26 33 43 45 47 18 Saturday, 13-04-2024
07 11 24 25 29 44 08 Friday, 12-04-2024
02 12 13 18 19 27 36 Thursday, 11-04-2024

Lotto: Permainan Lotere yang Populer dan Menarik

Lotto adalah salah satu permainan lotere paling terkenal di dunia dengan jutaan pemain yang membeli tiket setiap harinya. Dikenal karena hadiah besar yang ditawarkan dan ketegangan saat pengundian, Lotto menarik pemain dari berbagai belahan dunia untuk mencoba keberuntungannya.

Cara Bermain Lotto

Di Lotto, pemain memilih serangkaian angka dari satu set angka tertentu dan membeli tiket dengan kombinasi angka tersebut. Pada saat pengundian, serangkaian angka diundi secara acak, dan pemain yang memiliki kombinasi angka yang cocok dengan hasil pengundian memenangkan hadiah.

Aturan Dasar Lotto
  • Angka-angka dalam Lotto biasanya ditarik dari kisaran tertentu, misalnya 1 hingga 49.
  • Pemain harus memilih sejumlah angka tertentu, biasanya antara 5 hingga 7, tergantung pada aturan permainan yang berlaku.
  • Pembayaran hadiah ditentukan berdasarkan jumlah angka yang cocok dengan hasil undian.
Strategi dan Tips Bermain Lotto

Walaupun Lotto adalah permainan keberuntungan, ada beberapa strategi dan tips yang dapat membantu meningkatkan peluang Anda:

  • Pelajari pola pengundian sebelumnya dan pertimbangkan untuk memilih angka-angka yang kurang populer untuk meningkatkan kemungkinan hadiah yang lebih besar.
  • Bertaruh secara konsisten dengan angka-angka yang sama setiap kali atau gunakan metode seperti Quick Pick yang memilihkan angka secara acak untuk Anda.
  • Bermain dalam kelompok atau sindikat untuk membagi biaya tiket dan meningkatkan peluang Anda secara kolektif.
  • Tetapkan batas taruhan dan jangan terlalu banyak menghabiskan uang untuk membeli tiket.
Menikmati Lotto secara Online

Berbagai situs web lotere online menawarkan kemudahan untuk membeli tiket Lotto secara daring. Ini memungkinkan Anda untuk membeli tiket dari kenyamanan rumah Anda sendiri atau di mana pun Anda berada, serta mengikuti pengundian secara langsung untuk mengetahui hasilnya.



LiveChat
IndoLoto